Наш форум является копилкой координат лиц и организаций, помогающих в сложных жизненных ситуациях
...а еще это место теплого общения, где вас всегда примут и поддержат.
Обсуждайте, комментируйте и делитесь информацией — ваша доброссылка может помочь кому-то в трудный момент.

Анастасия Анатольевна Гусарова (ветеринар, г. Москва)

Мы в ответе за тех, кого приручили
Аватара пользователя
Беспринципная
Хозяйка «стога»
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 16:37

Анастасия Анатольевна Гусарова (ветеринар, г. Москва)

12 ноя 2020, 02:54

Онколог, терапевт, хирург
Цитаты из отзывов на разных интернет-ресурсах:
  • "А мы вот случайно по объявлению попали на оч хорошего врача Гусарова Анастасия, сначала котейку кастрировали, а потом нашему чиху зубки почистили, в общем понравилось отношение, сразу видно человек на своем месте работает и животных любит и ценник не подкачал)"
  • "Да да да рботает она в ЮВАО НА Старообрядческой 30 б она мне собаку вытянула!!! как врач супер и как человек!!!!! сот не знаю а вот рабочий туда 8(495)3614316 Гусарова Анастасия Валерьевна. Я ее теперь всем советую. Подруга у нее кошку стерилизовала, тоже осталась довольна шовчик см 2-3 был и зарос так что и не видно!!!!!!"
  • "Анастасия Анатольевна вытащила моего кота Степу, можно сказать, с того света. До этого я лечил кота в другой клинике. Клиника была в приоритете, но нарвался не на того. Показатели аналхизов только ухудшались. Я усомнился в компетенции врача, не смотря на потраченную сумму. Также, назначенное лечение было подозрительным, врач отправил нас на, как он выразился, «доживание» — терминальная стадия. Но я не смог внушить члену семьи нового для него чувства — предательство. Поехал в другую клинику, слышал хорошие отзывы про нее. Подход врача, мягко сказать, удивил. Морально я успокоился, кот на приеме лег спать) он был спокоен. Проведены были многочисленные исследования, составлена корректировка (мягко сказать) лечения. Уважаемые читатели, показатели анализа крови, некоторые превышающие в 10!!!! Раз пришли в норму. У нас все показатели в норме. Коту 15 лет!! Нас отправляли на доживание, но теперь он пришел в себя, кушает диету, но кушает так, что я меньше ем, туалет у кота в идеале. Раньше были задержки по 4 дня. Как я понял, лекарственными средствами и методами, рекомендованными доктором мы помогли «остаткам» почек работать так, как должны работать здоровые почки, не доводя организм до интоксикации. Выражаем со Степой огромную благодарность врачу Гусаровой Анастасии Анатольевне. Мы себя чувствуем отлично!)) Спасибо))"

89268996619
8(495)3614316

 
Записаться на прием


Вернуться в «Питомцы»